Kategorien: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" | ||
|- | |- | ||
| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Ber%C3%BChmte_Organspender | | [[https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Alternative Alternative]] | ||
|| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Ber%C3%BChmte_Transplantierte | || [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Ber%C3%BChmte_Organspender berühmte Organspender] | ||
|| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Ber%C3%BChmte_Transplantierte berühmte Transplantierte] | |||
|- | |||
| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Buchprojekte Buchprojekte] | |||
|| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:B%C3%BCcher Bücher] | |||
|| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Chronik Chronik] | |||
|- | |||
| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Diffamierung Diffamierung] | |||
|| | |||
|| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Gesetz Gesetz] | |||
|- | |||
| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Hirntod Hirntod] | |||
|| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Lebende_Hirntote lebende Hirntote] | |||
|| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Schwangere_Hirntote schwangere Hirntote] | |||
|- | |||
| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Neuronale_Verletzung neuronale Verletzung] | |||
|| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Richtigstellung Richtigstellung] | |||
|| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Schmerz Schmerz] | |||
|- | |||
| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Sport Sport] | |||
|| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:WSR Widerspruchsregelung] | |||
|| [https://www.organspende-wiki.de/wiki/index.php?title=Kategorie:Wahrnehmung Wahrnehmung] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |