Skandale: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „== Deutschland == === Manipulation der Patientendaten === ==== Die Darstellung ==== ==== Die Recherche ==== ==== Die Wirkung im Volk ==== http://forum.spieg…“) |
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style="background:#0f1" border="0" width="100%" | |||
|- | |||
||[[Patientenverfügung und Organspende]] | |||
||[[Sterbeprozess]] | |||
||[[Chronik]] | |||
||[[Glossar]] | |||
||[[Zitate]] | |||
|- | |||
||[[Organspendeskandal]] | |||
||[[]] | |||
||[[]] | |||
||[[]] | |||
||[[Texte]] | |||
|} | |||
== Deutschland == | == Deutschland == | ||
=== Manipulation der Patientendaten === | === Manipulation der Patientendaten === |
Version vom 20. Februar 2014, 23:22 Uhr
Patientenverfügung und Organspende | Sterbeprozess | Chronik | Glossar | Zitate |
Organspendeskandal | [[]] | [[]] | [[]] | Texte |
Deutschland
Manipulation der Patientendaten
Die Darstellung
Die Recherche
Die Wirkung im Volk
http://forum.spiegel.de/showthread.php?t=67676
Fazit
Beschleunigtes Vermittlungsverfahren
Die Darstellung
Die Recherche
Die Wirkung im Volk
Fazit
Anhang
Anmerkungen